5 GIORNATA 26-09-2010
4 partecipanti
Pagina 1 di 1
5 GIORNATA 26-09-2010
Aperto il topic per le formazioni della quarta giornata.
Si ricorda che le formazioni vanno consegnate entro le ore 17:30 del 25/09/2010
ECCO LA QUARTA GIORNATA
SPAGNA - BRASILE
COLOMBIA - AUSTRALIA
URUGUAY - ITALIA
SENEGAL - ARGENTINA
IMPORTANTE:PER LA SQUADRA CHE NON VERSA LA QUOTA SETTIMANALE DI 5 EURO DELLA 5^ GIORNATA DI SERIE A ENTRO LE ORE14:00 DI DOMENICA 27/09/2010 NON VERRA' PRESA IN CONSIDERAZIONE LA FORMAZIONE.
LA QUOTA VA VERSATA A FABIO NESSUNA SCUSA.
Si ricorda che le formazioni vanno consegnate entro le ore 17:30 del 25/09/2010
ECCO LA QUARTA GIORNATA
SPAGNA - BRASILE
COLOMBIA - AUSTRALIA
URUGUAY - ITALIA
SENEGAL - ARGENTINA
IMPORTANTE:PER LA SQUADRA CHE NON VERSA LA QUOTA SETTIMANALE DI 5 EURO DELLA 5^ GIORNATA DI SERIE A ENTRO LE ORE14:00 DI DOMENICA 27/09/2010 NON VERRA' PRESA IN CONSIDERAZIONE LA FORMAZIONE.
LA QUOTA VA VERSATA A FABIO NESSUNA SCUSA.
Ultima modifica di Admin il Sab 12 Feb 2011, 15:22 - modificato 2 volte.
FORMAZIONE SENEGAL
de sanctis
maicon
a.masiello
gastadello
asamoh
hamisk
cambiasso
donati
di natale
cavani
robigno
panchina
mirante
ranocchia
zapata
appiah
bresciano
ghezzal
zarate
maicon
a.masiello
gastadello
asamoh
hamisk
cambiasso
donati
di natale
cavani
robigno
panchina
mirante
ranocchia
zapata
appiah
bresciano
ghezzal
zarate
kama00- Messaggi : 117
Data di iscrizione : 27.09.08
ARGENTINA 3-4-3
FREY
T.SILVA DOSSENA RIISE
GIOVINCO PEPE BOATENG PERROTTA
LAVEZZI CASSANO PAZZINI
PANCHINA
HANDANOVIC
BRITOS DE SILVESTRI
RICCHIUTI SOSA
QUQAGLIARELLA SCULLI
T.SILVA DOSSENA RIISE
GIOVINCO PEPE BOATENG PERROTTA
LAVEZZI CASSANO PAZZINI
PANCHINA
HANDANOVIC
BRITOS DE SILVESTRI
RICCHIUTI SOSA
QUQAGLIARELLA SCULLI
ARGENTINA.- Messaggi : 30
Data di iscrizione : 12.09.10
Età : 30
Località : napoli
BRASILE 3-4-3
GILET
CANNAVARO CHIELLINI BIAVA
BIAGIANTI PALOMBO KRASIC NOCERINO
MILITO GILARDINO MICCOLI
PANCHINA
JULIO CESAR
PACI CANINI
BOGLIACINO VELOSO
AMAURI EDER
CANNAVARO CHIELLINI BIAVA
BIAGIANTI PALOMBO KRASIC NOCERINO
MILITO GILARDINO MICCOLI
PANCHINA
JULIO CESAR
PACI CANINI
BOGLIACINO VELOSO
AMAURI EDER
ITALIA 3-4-3
SORRENTINO
NESTA CAPUANO KROLDUP
ROSSI M. SEMIOLI IZCO MARCHIONNI
PALACIO TOTTI MACCARONE
PANCHINA
EDUARDO
ZAURI RADU
PIRLO MORRONE
ACQUAFRESCA
NESTA CAPUANO KROLDUP
ROSSI M. SEMIOLI IZCO MARCHIONNI
PALACIO TOTTI MACCARONE
PANCHINA
EDUARDO
ZAURI RADU
PIRLO MORRONE
ACQUAFRESCA
AUSTRALIA 3-4-3
SIRIGU
BALZARETTI ZACCARDO BONUCCI
PIZARRO VARGAS MESTO ALVAREZ
TONI HERNANDEZ FLOCCARI
BENUSSI
ZAMBROTTA BURDISSO
DIAMANTI MAGGIO
DI VAIO VUCINIC
BALZARETTI ZACCARDO BONUCCI
PIZARRO VARGAS MESTO ALVAREZ
TONI HERNANDEZ FLOCCARI
BENUSSI
ZAMBROTTA BURDISSO
DIAMANTI MAGGIO
DI VAIO VUCINIC
FABIO- Ospite
SPAGNA 3-4-3
STORARI
CHIVU BOVO GAMBERINI
PASTORE MARCHISIO LEDESMA MARCOLINI
ETO ’O BORRIELLO PELLISSIER
PANCHINA
MUSLERA
GARICS NAGATOMO
FELIPE MELO MENEZ
MATRI BOJINOV
CHIVU BOVO GAMBERINI
PASTORE MARCHISIO LEDESMA MARCOLINI
ETO ’O BORRIELLO PELLISSIER
PANCHINA
MUSLERA
GARICS NAGATOMO
FELIPE MELO MENEZ
MATRI BOJINOV
COLOMBIA
ABBIATI
LUCIO CASSETTI CASSANI
DE ROSSI MONTOLIVO STANKOVIC ALMIRON
IBRAHIMOVIC DEL PIERO BARRETO
PANCHINA
CURCI
ANTONINI CRISCITO
COSSU GARGANO
MASCARA ADRIANO
LUCIO CASSETTI CASSANI
DE ROSSI MONTOLIVO STANKOVIC ALMIRON
IBRAHIMOVIC DEL PIERO BARRETO
PANCHINA
CURCI
ANTONINI CRISCITO
COSSU GARGANO
MASCARA ADRIANO
formazione uruguay
viviano
raggi
munoz
juan
hernanes
guberti
schelotto
sneijder
maxi lopez
ronaldinho
caracciolo
panchina: agazzi dias cesar valiani perez pandev kutuzov
raggi
munoz
juan
hernanes
guberti
schelotto
sneijder
maxi lopez
ronaldinho
caracciolo
panchina: agazzi dias cesar valiani perez pandev kutuzov
Anthony- Messaggi : 106
Data di iscrizione : 15.11.08
Età : 37
Pagina 1 di 1
Permessi in questa sezione del forum:
Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
|
|